Bocina JBL PartyBox 310A JBLPARTYBOX310AM
Save 94%
Quantity
Only 0 left
Volume Pricing
Quantity
Price
1+
Información del artículo
Detalles del artículo
    • Bluetooth
    • 240W RMS
    • 18 horas de reproduccion
    • IPX4 aprueba de salpicaduras
    • entrada 3,5mm
    • TWS
    • Dimensiones 68.8 x 32.6 x 36.8
Especificaciones
Leyendas de Protección / Advertencias
No sumergir el producto.
Garantía
Bluetooth
Batería
Li-Po (Polímero de Litio)
Alámbrico/Inalámbrico
Edad recomendada
17 años en adelante
Canales
3
GPS
No
Plug and Play
Peso (Kg)
17.42
Alto (cm)
68.8
Impedancia
16 ohm
Wi-Fi
No
Plegable
Smart
Fondo (cm)
12.8
País de Origen
China
Voltaje
110 V
Contenido del Empaque
Modelo
JBLPARTYBOX310AM
Alimentación de corriente
Continua
Potencia
240W