Hidrolavadora eléctrica 2000 PSI Truper HILA-2000
Save 82%
Quantity
Only 0 left
Volume Pricing
Quantity
Price
1+
  • Detalles del artículo
    Potencia 2.6 HP (2,000 W) Presión máxima 2,000 psi Flujo máximo de agua 7 L/min (1.8 GPM) Largo de manguera de alta presión 5 m Área de limpieza 120 m² - 160 m² Tensión / Frecuencia 127 V / 60 Hz Consumo 16 A Peso 10 kg Empaque individual Caja